Inicio ProductosMódulos ópticos de Cisco

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

Certificación
De buena calidad interruptor de Ethernet de Cisco 10gb para las ventas
De buena calidad interruptor de Ethernet de Cisco 10gb para las ventas
Comentarios de cliente
¡Gran compañía a tratar de! Transacciones fáciles, rápidas

—— Aaron

¡Hemos estado trabajando con Michelle por años, siempre un placer!

—— Dave

Gran equipo a tratar de y grandes productos y experiencias

—— Joe

Servicio de atención al cliente excelente y producto, A+ hasta el final

—— Kurt

Gran compañía amistosa - por favor tratar de

—— Nigel

Estoy en línea para chatear ahora

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

China módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor
módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa proveedor

Ampliación de imagen :  módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

Datos del producto:

Lugar de origen: CN/USA/MALAYSIA
Nombre de la marca: CISCO
Número de modelo: Xfp-10ger-192ir+

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje doble para proteger la caja original
Tiempo de entrega: 1-3 días
Condiciones de pago: T/T, WU, Moneygram
Capacidad de la fuente: 80pcs/week
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia máxima: 80 kilómetros Características: 1 red de x 10GBase-ER/EW
Tipo: xfp Tipo de conector: DUAL-SC
Nombre del producto: Módulos ópticos de Cisco Peso: 2 onzas

transmisor-receptor óptico del módulo del sfp para Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, los 40KM

 

 

Los clientes de las ofertas del módulo de Cisco XFP-10GER-192IR XFP una variedad de 10 Gigabit Ethernet y opciones de la conectividad de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

 

Modelo

Marca

Cisco

Tipo

Tipo

XFP

Detalles

Especificaciones

1 x 10GBase-ER/EW

Características

Características

1 red de x 10GBase-ER/EW

 

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

módulo óptico del sfp transmisor-receptor óptico del gigabit de 2 onzas, transmisores-receptores ópticos compatibles de la empresa

 

Contacto
World Connection Technology Co., Ltd

Persona de Contacto: Michelle

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)