solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

Informacion basica
Lugar de origen: CN/USA/MALAYSIA
Nombre de la marca: CISCO
Número de modelo: 10G-XFP-LR
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje doble para proteger la caja original
Tiempo de entrega: 1-3 días
Condiciones de pago: T/T, WU, Moneygram
Capacidad de la fuente: 80pcs/week

brocado 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR el 10km 1310nm XFP SMF del sfp del solo modo

 

 

· alcance del 10km

· longitud de onda 1310nm

· Terceros; Brocado 100% compatible

· Temperatura comercial

 

Brocado 10G-XFP-LR - 10GBASE-LR el 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BN es un módulo compatible 100% del transmisor-receptor del brocado 10GBASE-LR el 10km 1310nm XFP.

 

Modelo

Marca

Brocado

Modelo

10G-XFP-LR

Detalles

Tipo de dispositivo

Transmisor-receptor

Estándares

SMF

Longitud de onda

1310nm

Cable de la fibra

Fibra óptica unimodal

Puertos

10Gbase-LR

Distancia máxima

el 10km

Tasa de transferencia

10 Gbps

LED

Poder, vínculo/actividad, por completo - duplex, y velocidad

Ambiental

Temperatura

¿0? ¿~ 70? C

Dimensiones y peso

Peso

2 onzas.

 

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

solos módulos ópticos 10GBASE-LR el 10km del sfp 1310nm XFP SMF Cisco del modo tasa de transferencia de 10 Gbps

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : 8613670113421