Enchufe los módulos ópticos de Cisco, transmisor-receptor óptico GLC-LH-SMD= del gigabit durable

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC ISO
Número de modelo: GLC-LH-SMD=
Cantidad de orden mínima: 1/PC
Precio: USD70-100/pcs
Detalles de empaquetado: Nuevo Cisco original que empaqueta + caja grande del empaquetado externo
Tiempo de entrega: 1-3 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 60 PC por día
Nombre del producto: Módulos GLC-LH-SMD= de Cisco Descripción: módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco SFP
Condición: limpio Puerto: 0
peso del paquete: 0,5 kilogramos Dimensiones (W x D x H): 44,5 cm x 44,5 cm x 4,4 cm
Gastos de envío: DHL FEDEX UPS etc Garantía: 1 año
Alta luz:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

Imagen de producto

Módulo óptico del transmisor-receptor de GLC-LH-SMD= CISCO SFP

 

Detalle del ♦: GLC-LH-SMD= Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP se hace para las fibras con varios modos de funcionamiento y unimodales. El 1000BASE-LX/LH SFP, compatible con el estándar de IEEE 802.3z 1000BASE-LX, actúa encendido los palmos fibroópticos unimodales estándar del vínculo de hasta 10 kilómetros y de hasta 550 m en cualquier fibra con varios modos de funcionamiento. Cuando está utilizado sobre tipo de la fibra con varios modos de funcionamiento de la herencia, el transmisor se debe juntar a través de un cable de condicionamiento del remiendo del modo. longitud de onda de 1300 nanómetro, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC.

 

 

Descripción de producto

Cisco GLC-LH-SMD=: Nuevo serial limpio sellado (UE o no perteneciente a la UE)

Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM

 

El cuadro 1 del ♦ muestra espec. rápidas de GLC-LH-SMD

 

Marca Cisco
Número de modelo del artículo GLC-LH-SMD=
Factor de forma Módulo enchufable
Tipo de la fibra MMF
Longitud de onda óptica 1310 nanómetro
Peso del artículo 0,32 onzas

 

 

Productos relacionados

♦ como GLC-LH-SMD= usted puede también estar interesado en los artículos siguientes de Cisco:

 

Enchufe los módulos ópticos de Cisco, transmisor-receptor óptico GLC-LH-SMD= del gigabit durable 0
Empaquetado y envío

¿Cómo embalar y nave de GLC-LH-SMD=?

Empaquetado: caja original de CISCO interior y un cartón protegido afuera

Envío: Entrega en el plazo de 3 días laborables después de la orden, a través de DHL/de UPS/de Fedex y así sucesivamente

 

¡Cisco GLC-LH-SMD= como de costumbre en existencia, alista para enviar!

 

cosecha que envía payment.jpg

¿Por qué elíjanos?
  • Inventario enorme
  • Precio competitivo
  • Envío rápido
  • Servicio paciente y experimentado

porqué elija us.jpg

FAQ

Q: ¿Es este Cisco SEMILLA del módulo GLC-LH-SMD=?

A: Sí, es SEMILLA y con serial limpio.

 

Q: ¿Cuánto tiempo está su tiempo de la garantía de GLC-LH-SMD=?

A: Tenemos garantía de 1 año para nuestros nuevos elementos, y garantía de 90 días para usado.

 

Q: ¿Cómo usted envía el GLC-LH-SMD= a mí?

A: Cooperamos con DHL, TNT, Fedex, UPS directamente, no a través del promotor, tan la mayoría de la hora que podemos enviarlos más rápidamente. Lleva siempre 1-2 días Asia, y 2-3 días a la UE y al Medio Oriente.

Éntrenos en contacto con

 

Consiga más información de GLC-LH-SMD=. ¡No vacile por favor entrarme en contacto con!

  • Correo electrónico: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671
  • Añada: TORRE BRILLANTE NO.33 MONG KOK RD, HK de la MANERA 7/F.

..... Hablemos más sobre el módulo GLC-LH-SMD= de Cisco ................

Contacto
Seven

Número de teléfono : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421