¡sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+, transmisor-receptor óptico de 10GBase XENPAK

Informacion basica
Lugar de origen: CN/USA/MALAYSIA
Nombre de la marca: CISCO
Número de modelo: XENPAK-10GB-LR +
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje doble para proteger la caja original
Tiempo de entrega: 1-3 días
Condiciones de pago: T/T, WU, Moneygram
Capacidad de la fuente: 80pcs/week
Contactar ahora

¡sfp 10gCisco XENPAK-10GB-LR+, transmisor-receptor óptico de 10GBase XENPAK

 

¡sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+, transmisor-receptor óptico de 10GBase XENPAK 

 

 

· Alcance: el 10km

· Tipo de cable: SMF

· Categoría de la tarifa: 10GBase

· Tipo de interfaz: LR

· Digitaces lunes óptico. (DOM): Sí

· Estafa. Tipo: DUAL-SC

 

XENPAK-10GB-LR+, transmisor-receptor óptico de 10GBase XENPAK
Mfg. Compatibility: Cisco
Número de parte: XENPAK-10GB-LR+
Factor de forma: XENPAK
Longitud de onda de TX: 1310nm
Alcance: el 10km
Tipo de cable: fibra unimodal
Categoría de la tarifa: 10GBase
Tipo de interfaz: LR
Digitaces lunes óptico. (DOM): Sí
Tipo del conector: DUAL-SC

 

Modelo

Marca

CISCO

Modelo

XENPAK-10GB-LR+

Detalles

Tipo de dispositivo

Transmisor-receptor

Estándares

IEEE 802.3ae

Medios de la red

SMF

Longitud de onda

1310nm

Puertos

10Gbase-LR

Distancia máxima

10 kilómetros

Tasa de transferencia

10 Gbps

Ambiental

Temperatura

0° ~ 70° C

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : 8613670113421