Módulos del Sfp de la fibra óptica de la distancia el 10km Cisco, módulo SFP-10G-LR= del transmisor-receptor de la fibra

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC ISO
Número de modelo: SFP-10G-LR=
Cantidad de orden mínima: 1/PC
Precio: USD20-80/pcs
Detalles de empaquetado: Nuevo Cisco original que empaqueta + caja grande del empaquetado externo
Tiempo de entrega: 1-3 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 60 PC por día
Nombre del producto: Módulos SFP-10G-LR= de Cisco Descripción: módulo compatible del transmisor-receptor de Cisco SFP
Condición: limpio Gastos de envío: DHL FEDEX UPS etc
Garantía: 1 año
Alta luz:

cisco compatible sfp modules

,

fiber optic gbic modules

Imagen de producto

Módulo óptico del transmisor-receptor del módulo SFP-10G-LR= Cisco SFP+ de Cisco

 

Detalle del ♦: SFP-10G-LR

El módulo del transmisor-receptor de SFP-10G-LR= Cisco SFP+ - 10GBASE-LR - solo modo de LC/PC.

 

 

Descripción de producto

Cisco SFP-10G-LR: Nuevo serial limpio sellado (UE o no perteneciente a la UE)

Módulo del transmisor-receptor de Cisco SFP-10G-LR= Cisco SFP+ - 10GBASE-LR - solo modo de LC/PC.

 

El cuadro 1 del ♦ muestra espec. rápidas de SFP-10G-LR

 

Fabricante: Cisco Systems, Inc
Número de pieza de fabricante: SFP-10G-LR=
Dirección de sitio web del fabricante: http://www.cisco.com
Marca: Cisco
Modelo del producto: SFP-10G-LR
Nombre de producto: transmisor-receptor de 10GBase-LR SFP+
Tipo de producto: XFP
Información técnica
Uso/uso: Gestión de datos en red
Interfaces/puertos
Interfaces/puertos: 1 x 10GBase-LR
Interfaces/detalles de los puertos: 1 duplex 10GBase-LR de x LC
Medios y funcionamiento
Medios de la conectividad: Fibra óptica unimodal 10GBase-LR
Tasa de transferencia de los datos: 10 Gbps Gigabit Ethernet
Diverso
Información adicional:
Producto de repuesto
Distancia: 10 kilómetros
Longitud de onda: 1310 nanómetro
Compatibilidad:
Nexo de Cisco interruptores de 5000 series
Nexo de Cisco interruptores de 7000 series

 

Los módulos de Cisco SFP+ del cuadro 2. del ♦ se apoyan en una amplia gama de interruptores y de routeres de Cisco:

 

Plataformas apoyadas Plataformas apoyadas
Radar de vigilancia aérea de Cisco router de 1000 series Radar de vigilancia aérea 901
Interruptores de la serie del catalizador 2960-S de Cisco Router de la serie del radar de vigilancia aérea 9000v
Interruptores de la serie del catalizador 2960-X de Cisco Router del CRS
Interruptores de la serie del catalizador 2960-XR de Cisco MDS 9000
Catalizador de Cisco interruptores de 3560 series YO 4500
Interruptores de la serie del catalizador 3560-E de Cisco YO 4900NCS router de 6000 series
Interruptores de la serie del catalizador 3560-X de Cisco SCE 8000
Catalizador de Cisco interruptores de 3850 series Adaptador compartido (SPA) del puerto
Router del radar de vigilancia aérea 903 de Cisco Interruptores de la serie del catalizador 2350 y 2360
Radar de vigilancia aérea de Cisco router de 9000 series Interruptores de la cuchilla del catalizador 3100
Cisco router de 7600 series Interruptores de la serie del nexo 2000 y 4000
Catalizador 4500 de Cisco e interruptores de la serie 4500-X Interruptores (modulares) de la serie del nexo 9000 y 9500
Catalizador 3750,3750-E, interruptores de Cisco de la serie 3750-X Serie de la entrada del RF
Nexo de Cisco interruptores de 3000 series Interruptores unificados del sistema de cálculo (UCS)
Productos relacionados

♦ como módulo óptico SFP-10G-LR de Cisco usted puede también estar interesado en los artículos siguientes de Cisco:

 

products.jpg relacionado

Empaquetado y envío

¿Cómo embalar y nave de SFP-10G-LR?

Empaquetado: caja original de CISCO interior y un cartón protegido afuera

Envío: Entrega en el plazo de 3 días laborables después de la orden, a través de DHL/de UPS/de Fedex y así sucesivamente

 

¡Cisco SFP-10G-LR como de costumbre en existencia, alista para enviar!

 

cosecha que envía payment.jpg

¿Por qué elíjanos?
  • Inventario enorme
  • Precio competitivo
  • Envío rápido
  • Servicio paciente y experimentado

porqué elija us.jpg

FAQ

Q: ¿Es este Cisco SEMILLA óptica del módulo SFP-10G-LR?

A: Sí, es SEMILLA y con serial limpio.

 

Q: ¿Cuánto tiempo está su tiempo de la garantía de SFP-10G-LR?

A: Tenemos garantía de 1 año para nuestros nuevos elementos, y garantía de 90 días para usado.

 

Q: ¿Cómo usted envía el SFP-10G-LR a mí?

A: Cooperamos con DHL, TNT, Fedex, UPS directamente, no a través del promotor, tan la mayoría de la hora que podemos enviarlos más rápidamente. Lleva siempre 1-2 días Asia, y 2-3 días a la UE y al Medio Oriente.

Éntrenos en contacto con

 

Consiga más información de SFP-10G-LR. ¡No vacile por favor entrarme en contacto con!

  • Departamento de siete ventas de Jiang/
  • Correo electrónico: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

..... Hablemos más sobre el módulo SFP-10G-LR de la fibra óptica de Cisco ..............

Contacto
Seven

Número de teléfono : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421