El Sfp manejó el puerto del interruptor de red gestionada de Cisco WS-C2960X-48LPD-L 2960x POE 48

Informacion basica
Lugar de origen: ESTADOS UNIDOS
Nombre de la marca: CISCO
Certificación: FCC
Número de modelo: WS-C2960X-48LPD-L
Cantidad de orden mínima: 1/PC
Precio: USD980-1050/pcs
Detalles de empaquetado: Nuevo Cisco original que empaqueta + caja grande del empaquetado externo
Tiempo de entrega: 1-3 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 60 PC por día
Nombre del producto: Interruptor WS-C2960X-48LPD-L del Poe del gigabit Descripción: Los puertos de Cisco 2960X-48 manejaron el interruptor del Poe
Condición: SEMILLA Garantía: 1 año
peso del paquete: 11kg Dimensiones (W x D x H): 44,5 cm x 36,8 cm x 4,5 cm
Gastos de envío: DHL FEDEX UPS etc
Alta luz:

cisco managed network switch

,

cisco integrated services router

Interruptor del Sfp del puerto de Cisco WS-C2960X-48LPD-L Cisco 2960x POE 48

Nuevo serial original/limpio o serial de la UE

 

El interruptor apilable de la capa baja 2 del LAN del catalizador 2960X-48LPD-L de Cisco se comprende de Ethernet 48 10/100/1000 puerto con POE+ y 2 x 10G SFP+ uplink interfaces.

 

El cuadro 1 muestra el aspecto de WS-C2960X-48LPD-L

 

 

 

El cuadro 1 muestra espec. rápidas de WS-C2960X-48LPD-L

 

 

Código de producto WS-C2960X-48LPD-L
Tipo del recinto Estante-aumentable - 1U
Sistema de la característica Base del LAN
Uplink los interfaces 4 x 1G SFP
Puertos Ethernet 48x puertos de 10/100/1000 gigabit
Poder disponible del PoE 370W
Número de amontonamiento máximo 8
Ancho de banda del saco 80G
Memoria Flash 128MB
Peso del paquete 10.65kg

 

El cuadro 2 muestra algunos accesorios de WS-C2960X-48LPD-L.

 

Modelos Descripción
C2960X-STACK Catalizador 2960-X FlexStack más el amontonamiento del módulo
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack que apila los cables
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Cable los 6ft de la consola con el RJ45 y DB9F
CAB-CONSOLE-USB Cable de la consola 6 pies con el tipo A del USB y mini-b
 

El Sfp manejó el puerto del interruptor de red gestionada de Cisco WS-C2960X-48LPD-L 2960x POE 48 0

 

 

FAQ

 

 

Q: ¿Es este WS-C2960X-48LPD-L SEMILLA?
A: Sí, es SEMILLA y con serial limpio.

 

Q: ¿Cuánto tiempo es su garantía tiempo?
A: Tenemos garantía de 1 año para nuestros nuevos elementos, y garantía de 90 días para usado.

 

Q: ¿Si tenga problema de calidad con su producto WS-C2960X-48LPD-L, cómo puede usted solucionarlo?
A: Si dentro de nuestra garantía, podemos devolver o substituir para usted.
Si fuera de garantía, podemos reparar para usted.

 

Q: ¿Cómo usted envía el WS-C2960X-48LPD-L a mí?
A: Cooperamos con DHL, TNT, Fedex, UPS directamente, no a través del promotor, tan la mayoría de la hora que podemos enviarlos más rápidamente. Lleva siempre 1-2 días Asia, y 2-3 días a la UE y al Medio Oriente.

 

Éntrenos en contacto con:

  • Correo electrónico: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

Contacto
Seven

Número de teléfono : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421