Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP

Informacion basica
Lugar de origen: China
Número de modelo: LC / UPC ~ LC / UPC
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: usd0.66/piece
Detalles de empaquetado: paquete estándar
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 80000PCS/WEEK
Modelo del interfaz: LC / UPC ~ LC / UPC Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Número de corazones: Sola base Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Material externo de la envoltura: PVC (predeterminado), LSZH, OFNP Pruebe la longitud de onda: 1310nm~1550nm
Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Alta luz:

Cable de cerámica de la red de la fibra óptica de la virola

,

Cable de la red de la fibra óptica de OFNP

,

Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC/UPC

Base amarilla OS2 LSZH del solo modo del conector del cable de fribra óptica LC/UPC~LC/UPC Lc la sola modifica para requisitos particulares

 

 

Parámetros de Prodcuct
Modelo del interfaz: LC/UPC~LC/UPC Modo: Solo modo
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Número de corazones: SX
Pérdida de vuelta: ≥55dB Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Confiabilidad: ≤0.2dB Temperatura de funcionamiento: ‘- 40℃to +85℃
Repetibilidad: ≤0.1dB Tipo de la fibra: OS2
Resistencia a la tensión: 45KG Material externo de la envoltura: PVC (defecto), LSZH, OFNP
Resistencia a la tensión: ≥200N Longitud de onda de la prueba: 1310nm~1550nm
Épocas de acoplamiento: ≥1000times Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Radio de doblez mínimo: 38m m Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm

 

 

Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 0
Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 1
Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 2

Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 3

Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 4

Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 5Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 6

Cable de cerámica LC/UPC~LC/UPC de la red de la fibra óptica de la virola de OS2 OFNP 7

 

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421