Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2

Informacion basica
Lugar de origen: China
Número de modelo: SC / UPC ~ SC / UPC
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: usd1.25/piece
Detalles de empaquetado: paquete estándar
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 80000PCS/WEEK
Modelo del interfaz: SC / UPC ~ SC / UPC Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Modo: Solo modo Número de corazones: Base a dos caras
Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica Material externo de la envoltura: PVC (predeterminado), LSZH, OFNP
Pruebe la longitud de onda: 1310nm~1550nm Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Alta luz:

Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC

,

cordón de remiendo de la fibra óptica 1550nm

,

Cable de fribra óptica de la red OS2

La base OS2 LSZH del modo 2 de Singele del conector de la fibra del Sc del cordón de remiendo de la fibra SC/UPC~SC/UPC modifica para requisitos particulares

 

Parámetros de Prodcuct
Modelo del interfaz: SC/UPC~SC/UPC Modo: unimodal
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Número de corazones: DX
Pérdida de vuelta: ≥55dB Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Confiabilidad: ≤0.2dB Temperatura de funcionamiento: ‘- 40℃to +85℃
Repetibilidad: ≤0.1dB Tipo de la fibra: OS2
Resistencia a la tensión: 45KG Material externo de la envoltura: PVC (defecto), LSZH, OFNP
Resistencia a la tensión: ≥200N Longitud de onda de la prueba: 1310nm~1550nm
Épocas de acoplamiento: ≥1000times Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Radio de doblez mínimo: 38m m Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm


 

Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 0
Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 1
Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 2

Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 3

Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 4

Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 5Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 6

Base OS2 LSZH del cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/UPC~SC/UPC 1550nm 2 7

 

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421