cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N

Informacion basica
Lugar de origen: China
Número de modelo: SC/UPC-SC/UPC
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: usd0.66/piece
Detalles de empaquetado: paquete estándar
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 80000PCS/WEEK
Modelo del interfaz: SC/UPC-SC/UPC Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Modo: Solo modo Número de corazones: Sola base
Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica Material externo de la envoltura: PVC (predeterminado), LSZH, OFNP
Pruebe la longitud de onda: 1310nm~1550nm Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Alta luz:

cable de la red de la fibra óptica 200N

,

Cable 1550nm de la red de la fibra óptica

,

Cable de la fibra de SC/UPC OS2

La base OS2 LSZH del modo 1 de Singele del conector de la fibra del Sc del cable SC/UPC-SC/UPC de la fibra OS2 modifica para requisitos particulares

 

 

Parámetros de Prodcuct
Modelo del interfaz: SC/UPC~SC/UPC Modo: unimodal
Pérdida de inserción: ≤0.2dB Número de corazones: SX
Pérdida de vuelta: ≥55dB Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Confiabilidad: ≤0.2dB Temperatura de funcionamiento: ‘- 40℃to +85℃
Repetibilidad: ≤0.1dB Tipo de la fibra: OS2
Resistencia a la tensión: 45KG Material externo de la envoltura: PVC (defecto), LSZH, OFNP
Resistencia a la tensión: ≥200N Longitud de onda de la prueba: 1310nm~1550nm
Épocas de acoplamiento: ≥1000times Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Radio de doblez mínimo: 38m m Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm

 

 

cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 0
cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 1
cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 2

cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 3

cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 4

cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 5cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 6

cable de la fibra del cable 1550nm SC/UPC-SC/UPC OS2 de la red de la fibra óptica 200N 7

 

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421