Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC

Informacion basica
Lugar de origen: China
Número de modelo: LC / APC ~ LC / APC
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: usd1.25/piece
Detalles de empaquetado: paquete estándar
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 80000PCS/WEEK
Modelo del interfaz: LC / APC ~ LC / APC Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Número de corazones: Base 2 Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Material externo de la envoltura: PVC (predeterminado), LSZH, OFNP Pruebe la longitud de onda: 1310nm~1550nm
Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Alta luz:

Cable de la red de la fibra óptica de LC/APC

,

Cable de la red de la fibra óptica de LSZH

,

Cable de fribra óptica de la base de OFNP 2

La base OS2 LSZH del duplex del solo modo del cable de fribra óptica del conector LC/APC~LC/APC de la fibra del LC modifica para requisitos particulares

 

Parámetros de Prodcuct
Modelo del interfaz: LC/APC~LC/APC Modo: unimodal
Pérdida de inserción: ≤0.3dB Número de corazones: DX
Pérdida de vuelta: ≥55dB Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Confiabilidad: ≤0.2dB Temperatura de funcionamiento: ‘- 40℃to +85℃
Repetibilidad: ≤0.1dB Tipo de la fibra: OS2
Resistencia a la tensión: 45KG Material externo de la envoltura: PVC (defecto), LSZH, OFNP
Resistencia a la tensión: ≥200N Longitud de onda de la prueba: 1310nm~1550nm
Épocas de acoplamiento: ≥1000times Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Radio de doblez mínimo: 38m m Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm

 

Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 0
Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 1
Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 2

Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 3

Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 4

Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 5Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 6

Base a dos caras de la base OS2 OFNP 2 del cable de la red de la fibra óptica de LSZH LC/APC 7

 

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421