Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm

Informacion basica
Lugar de origen: China
Número de modelo: LC/UPC-FC/UPC
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: usd0.66/piece
Detalles de empaquetado: paquete estándar
Tiempo de entrega: 3-5days
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 80000PCS/WEEK
Modelo del interfaz: LC/UPC-FC/UPC Pérdida de inserción: ≤0.2dB
Modo: Solo modo Número de corazones: 1 base
Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica Material externo de la envoltura: PVC (predeterminado), LSZH, OFNP
Pruebe la longitud de onda: 1310nm~1550nm Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm
Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Alta luz:

Cable de la red de la fibra óptica de FC/UPC

,

cable de la red de la fibra óptica 1550nm

,

Cable de fribra óptica al aire libre de LSZH

 

La base OS2 LSZH del cable de fribra óptica LC/UPC-FC/UPC 1 del solo modo modifica para requisitos particulares

 

 

 

 

Modelo del interfaz: LC/UPC-FC/UPC Modo: unimodal
Pérdida de inserción: ≤0.3dB Número de corazones: SX
Pérdida de vuelta: ≥55dB Tipo de la virola: Clasifique una virola de cerámica
Confiabilidad: ≤0.2dB Temperatura de funcionamiento: ‘- 40℃to +85℃
Repetibilidad: ≤0.1dB Tipo de la fibra: OS2
Resistencia a la tensión: 45KG Material externo de la envoltura: PVC (defecto), LSZH, OFNP
Resistencia a la tensión: ≥200N Longitud de onda de la prueba: 1310nm~1550nm
Épocas de acoplamiento: ≥1000times Longitud externa del cable: 0.9m m, 2.0m m (defecto) 3.0m m
Radio de doblez mínimo: 38m m Especificaciones de fibra óptica: los 9/125µm

 

Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 0

Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 1
Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 2
Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 3

Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 4

Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 5Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 6

Base OS2 LSZH del cable 1 de la red de la fibra óptica de LC/UPC-FC/UPC 1550nm 7

 

 

Contacto
Michelle

WhatsApp : +8613670113421