Transmisor-receptor óptico SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF, 850nm, los 550M de Cisco GLC-SX-MM

Informacion basica
Lugar de origen: CN/USA/MALAYSIA
Nombre de la marca: CISCO
Número de modelo: GLC-SX-MM
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje doble para proteger la caja original
Tiempo de entrega: 1-3 días
Condiciones de pago: T/T, WU, Moneygram
Capacidad de la fuente: 80pcs/week
la temperatura: Industrial Tipo de interfaz: SX
Velocidad de transferencia: Gbps 1 ALCANCE: 500m
Nombre del producto: Módulos ópticos de Cisco Longitud de onda óptica: 1310 nanómetro
Alta luz:

módulos compatibles de Cisco sfp

,

módulos gbic de la fibra óptica

Transmisor-receptor óptico SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF, 850nm, los 550M de Cisco GLC-SX-MM

 

 

· Factor de forma: SFP

· Alcance: los 500m

· Tipo de cable: fibra con varios modos de funcionamiento

· Categoría de la tarifa: 1000Base

· Tipo de interfaz: SX

· Tipo del conector: DUAL-LC

 

GLC-SX-MM, transmisor-receptor óptico de 1000Base-SX SFP
Mfg. Compatibility: Cisco
Número de parte: GLC-SX-MM
Factor de forma: SFP
Longitud de onda de TX: 850nm
Alcance: los 500m
Tipo de cable: fibra con varios modos de funcionamiento
Categoría de la tarifa: 1000Base
Tipo de interfaz: SX
Digitaces lunes óptico. (DOM): No
Tipo del conector: DUAL-LC
Hasta las transmisiones de datos 1.25Gb/s
huella Caliente-enchufable de SFP
Obediente con las especificaciones para IEEE802.3Z 1000Base-SX
Distancia apoyada de acuerdo con el estándar 1000Base-SX: los hasta 220m vía fibra con varios modos de funcionamiento de los 62.5/125µm, los hasta 550m vía fibra con varios modos de funcionamiento de los 50/125µm
La seguridad del ojo diseñó resolver el laser Class1 obediente con IEC60825-1
Sola fuente de alimentación de +3.3V
Temperatura de funcionamiento estándar (de la oficina) 0C a +50C
Conformidad de RoHS

 

Modelo

Marca

CISCO

Modelo

GLC-SX-MM

Detalles

Tipo de dispositivo

Transmisor-receptor

Estándares

IEEE 802.3Z

Medios de la red

MMF

Longitud de onda

850nm

Puertos

1000Base-SX

Distancia máxima

los 500m

Tasa de transferencia

Gbps 1

Ambiental

Temperatura

0° ~ 50° C

 

 

 

Envío

 

Opciones de la entrega

Plazo de expedición estimado

DHL

DÍAS 2-3WORKING

FEDEX

DÍAS 2-4WORKING

TNT

DÍAS 2-5WORKING

 

Observe por favor: La información antedicha está apenas para su referencia solamente, nosotros le mantendrá fijado para el horario de entrega de seguimiento.

 

Proceso de (RMA) de la autorización de material de vuelta

Si sus productos de Cisco fallaron, usted debe entrar en contacto con su representante de ventas para verificar fracaso de producto. Si el problema todavía no puede corregir por métodos remotos de la ayuda es decir envíe por correo electrónico o llame por teléfono a la ayuda, el procedimiento de RMA publicará.

 

Formas de pago

Gramo/Western Union de la transferencia bancaria/del dinero

 

Contacto
Lau

Número de teléfono : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421